понедельник, 11 марта 2013 г.

про текущее


Устроила себе минутку скрапотерапии. Трясусь немножко, не водила уже много лет, и будет механика. Еще правда больше трех недель ждать, но время летит со скоростью сумасшедшей просто!
Палитра от ScrapMagic.

28 комментариев:

  1. Не бойся, Наташа, все получится!
    Главное не нервничать и не суетиться на дороге :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! не нервничать - это сложно, а вот не суетиться - это наша цель)))

      Удалить
  2. Героям славным, поём мы песню!!!!!!!! Вперёд, Наташ, умничка! (я никогда и ни за что....все столбы будут мои ))))))))))))))))))) я даже пассажиром то - боюсь всегда)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох здорово как!
    Наташ, я вот таааак хочу на курсы вождения, не знаю как получится правда, через год или пять =)))))) Но я чувствую что готова уже! Бояться буду и трястись не представляю даже как =))) Желаю тебе в этом деле удачи!!! Я и водить не умею вообще, так что когда-то показывал папа с заездом во двор и 30 км один раз по трассе ровной - не в счет =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно не в счет :) я училась уже сто лет назад, с тех пор водила совсем немного, так что все как в первый раз))) а в первый раз тряслось все - руки, ноги, коленки, и даже зубы стучали по моему)))))

      Удалить
  4. ))) У меня тоже механика, я толком вообще не водила,правам 7 лет(ездила по трассе иногда) но за месяц собралась и поехала, главное что бы был веский повод тогда бояться и расслабляться некогда будет! Удачи , Наташ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, спасибо! чужой опыт очень для меня ценен и вселяет уверенность!

      Удалить
  5. о-оооо, песТня знакомая: я уже лет 7 за руль не садилась (даже посидеть), права, выданные в Росси, просрочены, надо всё-всё-всё сдавать заново и не в знакомомо соседнем МРЭУ, а непонятному ивритоговрящему дядечке... пока не решила: а оно мне надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если не решила, значит и не надо пока))) как надо станет - оно сразу поймется!!

      Удалить
  6. Вот она - арт-терапия в действии ;))) Всё у тебя будет ОК, Наташа. Даже не сомневайся. И трястись ещё рановато :))) Удачи! А страничка классная! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Верунь! очень хорошее дело - взять и налепить на бумагу все свои переживания, еще накрасить можно, в следующий раз хочу))))

      Удалить
  7. Наташа очень тебя понимаю! Я сейчас учусь водить, и даже ночью снится как я ужасно вожу машину! Все наши страхи и ошибки которые делаем идут от нас самих, от нашей головы. Если постараемся преодолеть страх, научимся хорошо водить машину. У меня так-все прекрасно еду себе, если на светофоре случайно загасла машина, все начинается мандраж и делаю ошибка за ошибкой:( Если успокоюсь и не буду думать, что сзади машины ждут, когда я тронусь с места, то все будет ок, но обычно впадаю в панику и забываю о смене скоростей и т.д
    Что-то я разошлась! Извеняюсь:) Наташа удачи тебе в вождение!!! И спокойствия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. воооот, главное забить на всех и не думать - а что они там подумают! спокойствия нам!

      Удалить
  8. Наташа, поздравляю!!! Свобода передвижения - это здорово!!!!
    Все страхи пройдут со временем - главное практика ;)
    Желаю не впадать в панику от бибикающих машин ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! практика оч важна, я знаю, что когда начну - оно уже и не так страшно будет, но вот сейчас, за три шага до начала - страааашно))))

      Удалить
  9. ООО, здорово как__автомобилисткой буш...!!!!.....Наташ не боись!_ как говориться нос по-ветру.........))...неделька за рулём и как рыба в воде!))...мне вот пока ездить не приходиться и ооочень по машине скучаю)......а механику люблю...даж больше чем автомат, организовывает как то))_ меня вот уж точно!!)))....
    ...сейчас же весна , тает всё))_ уух красотень!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. О классно как! Свобода движения - это я поддерживаю! ты уж точно справишься! Цвета - прям терапевтические!

    ОтветитьУдалить
  11. ой, Наташ, как в тему))) у меня та же песня)
    поздравляю с отличными приобретениями, остальное - придет с опытом)

    ОтветитьУдалить
  12. ой, Наташа, я за рулем два года до беременности, и чуть чуть во время...Потом страшно стало, не ездила два года...А щас ну очень нуждаюсь в авто, оч люблю водить. Но теперь у нас тоде механика((((( езжу пока с мужем, скрипя зубами! Оч охото автомат, но не будет!(((( Так что тоже буду на механике(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж... механика - это жесть!

      Удалить
    2. А мне нравится механика :) На автомат и не тянет даже :)

      Удалить
    3. Шутим с мужем: жена механика должна ездить на механике)))

      Удалить
    4. нам главное с тобой на одной дороге не ездить)))))

      Удалить
  13. Натусь, ничего не бойся! Первые пару недель будет малёхо стрёмно, а потом как по маслу пойдёт! Кстати, деть в машине очень дисциплинирует: становишься внимательной на все 200%! ))))

    ОтветитьУдалить